Возможна ли беременность - вопрос №1462182

Первый месяц пью Новинет, начала с первого дня менструации. Вчера 20.04.2015 выпила последнюю 21 таблетку, сегодня начался семидневный перерыв, месячные ещё не начались. На 8 и 18 день приёма таблеток был ППА. У меня появились боли в груди как перед месячными, это нормально? Возможна ли беременность? Парень в меня не кончал.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина! Нормально, если появились боли в груди, мастодиния сейчас связана с тем, что организм адаптируется к приему гормонов, обычно через 2-3 мес все эти боли проходят, поскольку гормоны приходят в норму. Беременность в вашем случае невозможна, поскольку вы не пропускали таблетки. Вы можете жить половой жизнью, не предохраняясь дополнительно, без ППА.
Буду благодарна за оценку ответа!