Астраханская область

обязан ли обвиняемый оплатить своему адвокату по назначению за суд,который не состоялся из-за неявки пострадавшей стороны? - вопрос №1462225

Ответы

Здравствуйте. Если адвокат назначен по ст.51 УПК РФ, а не приглашен, то платить подсудимый не обязан вообще. Платит в этом случае государство.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!