как ко мне относиться этот парень? какие отношения он хочет со мной? если другая девушка у него по мимо меня? и вообще что он за человек? Алёна 30 мая 1991 Михаил декабрь стрелец 1988 - вопрос №1462329

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

 Человек  с юмором, умеет добиваться в жизни целей, довольно упорный, роман у вас очень возможен, если поставите себя так, что бы он ценил ваше внимание, то могут быть серьёзные и длительные отношения, если сами этого захотите, потому что жизнь в удовольствие себе у вас пока на первом месте, а это не то что нужно, что бы заводить семью или длительные отношения, другими словами вы выбираете и бросаете мужчин обычно сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)
У молодого человека симпатия сразу к нескольким девушкам. Вы ему тоже симпатичны, но серьезных намерений пока не вижу.
к отношениям серьезным он пока не готов, но это еще не означает что он их не хочет, чересчур общительный. любит пофлиртовать, но кроме вас у него никого нет
Пока он к вам присматривается, видна симпатия, причём довольно сильная, но хочу вас предупредить у вас есть соперница! Она пока что не является его девушкой, на одной полке вы с ней… Могу подсказать и помочь в данной ситуации, на данный момент у вас есть фора… Обращайтесь…