Приветствую! Если мужчина 50 лет ищет и встречается с женщинами на сайтах знакомств уже 4 года. это приговор? - вопрос №1462361

Приветствую! Если мужчина 50 лет ищет и встречается с женщинами на сайтах знакомств уже 4 года. это приговор?

Ответы

Уважаемая Юлия!
Приговор чему?
50 лет для мужчины сложный возраст. Идут гормональные изменения. Силы уже не те, что в молодости. Желаний меньше.
Скорее всего мужчина хочет самоутвердиться в том, что он еще привлекателен для женщин.
Возможно там дело до секса даже не доходит.
Не волнуйтесь… Кризис возраста...
Спокойствия Вам и мудрости!
Здравствуйте, Юлия. Если это происходит уже 4 года, это для него своего рода игра. Таким общением мужчина может поднимать свою самооценку, вуалируя или компенсируя общением и встречами некие другие возможные недостатки. Если не проработает первопричину, что он компенсирует таким образом, то эта игра может продолжаться.
Юлия, этот мужчина живет в эмоциональном вакууме, у него недостаток в женской ласке, в эмоциях.
Он нашел такой способ пополнения этого стратегического запаса. Это не приговор, это необходимость.