Здравствуйте!Я принимаю Джес.Врач - невролог выписал препараты:Вестибо, Актовегин, Мексидол, Атаракс, Кавинтон, Витамины, Омепразол. Скажите приём этих препаратов может ли повлиять на действие Джес? - вопрос №1462482

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете спокойно принимать данные препараты в этих сочетаниях с Джес. Они полностью совместимы друг с другом. Буду благодарна за оценку ответа.