Кемеровская область

здравствуйте я подралась с девушкой мало-знакомой я написала на нее заявление сняла пабои. но она написала не на меня а на моего мужа якобы он ее избил хотя она дралась со мной ее не трогал мой муж. - вопрос №1462544

Ответы

А в чем ваш вопрос? Подавайте заявление по побоям мировому судье, туда же гражданский иск о возмещении вреда (на лечение и морального). Они на вас подадут тоже самое. Тогда предлагайте примирение сторон.

Buh