мой мужчина изменял мне но когда понял что потерял меня вернулся, та девушка требует теперь чтобы он вернулся к ней, он со мной, но я наю, что и ее... - вопрос №1462829

не отпускает, держит и дает шанс.что мне делать, прогнать эту парочку или бороться и как? я еле еле выбралась из депрессии, где чуть не закончила жить и сейчас готова сделать выбор. если у меня есть шанс что она исчезнет, я готова, если нет, я не выдержу этот треугольник, я только начала жить и видеть мир вокруг сбея

Ответы

Здравствуйте, Надя. Если он вернулся, но при этом держит про запас другую, он еще не принял решения. И велика вероятность, что подобное повториться. Так стоит ли рисковать своим здоровьем и тем более жизнью? Отпустите этого человека и отношения.
Здравствуйте, Надежда.Из вашего вопроса ясно, что вы не готовы мириться с этой двойственной позицией вашего мужчины. Не нужно себя уговаривать и ломать, пытаясь разрешить эту ситуацию. Пока у вас еще есть силы сделайте выбор сами, вам так будет легче, ведь если выбор сделает ваш мужчина и опять не в вашу пользу вам опять предстоит поднимать себя из руин. Вам это совсем не надо. Он ненадежный и таким и останется. Свой шанс быть с вами он уже использовал. Удачи вам, Надежда!