здравствуйте. помогите пожалуйста понять сон. сегодня приснилось, что мы едем в гости к бабшке (на самом деле бабушка умерла несколько лет назад).... - вопрос №1463061

кто был со мной, не помню, знаю только что все родные. приехав в деревню, мы не могли найти дом бабушки, сначала подъехали к одному полуразваленному дому, в нем не было ни окон, ни крыши, ни дверей. потом нам указали на другой дом, немного лучше, но тоже крыши почти не было, окон тоже, стены обшарпанные. когда мы зашли, бабушка узнала всех кроме меня, пока я не сказала, что ее внучка. она обрадовалась, обнимала нас, целовала, просила остаться. дальше толко не помню, помню только, что решили остаться, чтоб отремонтировать дом

Ответы

Плохой сон. Вам угрожает опасность.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы чувствуете разочарование и затруднения. Ваша бабушка вам показывает, что ваше состояние легко ремонтируется, вы сможете и настроение себе поднять, и дела наладить. С помощью ваших родных это произойдет гораздо быстрее. Делитесь с ними своими переживаниями и планами.
Всего вам доброго!
сон плохой… не хочу вас пугать… но стоит заказать на тех кто ехал в «гости» Сорокоусты о здравии… да помин бабушке сделать…
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон о том, что Ваша семья всегда будет помнить бабушку и поминать ее добрым словом, и ей это известно. Для Вас этот сон, как напоминание, чтобы мы не забывали близких и любимых умерших людей, и, что даже на том свете для них это важно.  Всех Вам Благ и приятных Снов!