Что сказать на прощанье парню, чтобы задеть его чувства? - вопрос №1463169

Какие слова следует сказать парню, при расставание(любовь с моей стороны очень сильная). Если он скажет тебе ПРОСТИ, НО МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ… Или стоит просто уйти, не сказав ни слова
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. А почему Вы предполагаете именно такое его обращение, как прощание? Ведь может сказать и другое, не так ли? Но если все же прозвучат именно эти слова, конечно, насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь, тем более чужому. Не рекомендовал бы что-то говорить в этой ситуации. Пройдет время, и когда он все поймет, скажет себе сам.
Уважаемая Евгения!
Может мой ответ покажется странным, но думаю, что лучше всего сделать разрыв шаблона и поблагодарить его за все хорошее и за то, что он есть… И уйти...
Его это проймет больше всего....
Кроме того специально задевая чьи-то чувства по закону Кармы мы обязательно получаем обратку в самом неожиданном месте...
Лучше отпустить ситуацию и с легкой душой идти по жизни дальше....
А вообще как говорили в древности «Лучшая месть обидчику — Ваше собственное счастье и благополучие»
Счастья Вам!