я занимаюсь баскетболом, завтра важная игра, а у меня нет никакого настроя. что делать? - вопрос №1463352

3 ответа

Ответы

Оставьте эти мысли до завтра. Нужное состояние придет тогда когда это будет нужно. Доверьтесь себе, так это и будет. А сейчас просто нужно отдохнуть, освободив голову от лишних мыслей.
Уважаемая Александра!
Настрой придет в нужное время.
Прямо перед игрой. Командный дух даст соответствующий настрой.
А сегодня нужно расслабиться, выспаться  и не думать об игре вообще.
Утро вечера мудренее.
Удачной игры!
Если будет желание отпишитесь потом, как прошла игра и что было с настроем…
Анастасия, возможно, вы переживаете про исход этой игры, а возможно, вас беспокоят сторонние мысли, сторонние отношения. Если первый вариант, то я бы рекомендовал поговорить об этом с подругами по команде или тренером. Если вариант второй, то попытаться сказать себе и дать установку, что есть игра, а есть отношения вне спорта. В игре вам нужно выложиться на 100%, а дела вне игры вы обязательно решите после соревнований.