Ставропольский край

Расширяю свой бизнес , открываю в другом городе! Будут ли это успешно? - вопрос №1463422

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Для того, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, необходимо составить портрет целевой аудитории. Далее рассчитать объем рынка целевой аудитории в другом городе. И спрогнозировать прибыль.

Если же Вы хотите ответа из области ясновидения, то Вам в другой раздел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Напишите больше информации:
Что за бизнес?
Что Вы уже делали?
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.