лицензия - вопрос №146363

Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться как ИП и заниматься кузовным авторемонтом, нужна ли для этого лицензия? Могу ли я работать у себя в частном доме?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Да вы можете у себя дома организовать мастерскую по кузовному ремонту,

лицензия не нужна, ваш вид деятельности укажете при регистрации ИП.

Главное чтобы ваша деятельность не мешала нормально жить вашим соседям.

Удачи.