Соседи отравляют существование - вопрос №1464001

Здравствуйте! У нас частный дом. Во второй половине дома соседи-квартиранты, приехавшие из соседней страны (не гастарбайтеры) отравляют нашу жизнь, пьют, матерятся, нормального языка не понимают, хамятпрямо в лицо, говорят мол что хотим, то и будем делать. На все человеческие просьбы грубо посылают. Я живу с мамой, защиты у нас нет. Поэтому они пользуются этим и издеваются, зная что нас некому защитить. Много раз вызывали милицию, они приезжали и уезжали, сказали что это типичные конфликты между соседями, разбирайтесь мол сами, находите общий язык. Общий язык найти никак не получается. Есть ли эффективный способ с помощью магии сделать так, чтобы они оттуда съехали?

Ответы

Здравствуйте!
Можно использовать рунические формулы. Но проще потребовать, чтоб их выселили.
А если соседи прибегнут к магии чтоб съехали вы ??? Вам понравится ?
Типичное проявление эгоизма.
Здесь вопрос в том — что вас защитить некому. Т.е. соседи вам доходчиво объясняют — что ваша ошибка в том, что вы живете с мамой вместо мужа и своей семьи. И здесь истина на их стороне, потому любое магическое воздействие с нарушением свободы их воли — обернется для вас негативом.
===
Решать ситуацию надо выполняя работу на вашей стороне, гармонизируя вас и убирая у вас причины, по котором в вашей личной зоне ответственности появились таакие соседи.
Одно из направлений это работа в ключе = у меня хорошие счастливые гармоничные соседи, у меня с ними хорошие счастливые отношения.
Здравствуйте! да способ есть, пишите помогу.