Соседи отравляют существование - вопрос №1464001

Здравствуйте! У нас частный дом. Во второй половине дома соседи-квартиранты, приехавшие из соседней страны (не гастарбайтеры) отравляют нашу жизнь, пьют, матерятся, нормального языка не понимают, хамятпрямо в лицо, говорят мол что хотим, то и будем делать. На все человеческие просьбы грубо посылают. Я живу с мамой, защиты у нас нет. Поэтому они пользуются этим и издеваются, зная что нас некому защитить. Много раз вызывали милицию, они приезжали и уезжали, сказали что это типичные конфликты между соседями, разбирайтесь мол сами, находите общий язык. Общий язык найти никак не получается. Есть ли эффективный способ с помощью магии сделать так, чтобы они оттуда съехали?

Ответы

Здравствуйте! 
Можно использовать рунические формулы. Но проще потребовать, чтоб их выселили.
22.04.15
А если соседи прибегнут к магии чтоб съехали вы ??? Вам понравится ? 
Типичное проявление эгоизма.
Здесь вопрос в том — что вас защитить некому. Т.е. соседи вам доходчиво объясняют — что ваша ошибка в том, что вы живете с мамой вместо мужа и своей семьи. И здесь истина на их стороне, потому любое магическое воздействие с нарушением свободы их воли — обернется для вас негативом. 
=== 
Решать ситуацию надо выполняя работу на вашей стороне, гармонизируя вас и убирая у вас причины, по котором в вашей личной зоне ответственности появились таакие соседи. 
Одно из направлений это работа в ключе = у меня хорошие счастливые гармоничные соседи, у меня с ними хорошие счастливые отношения. 
22.04.15
Здравствуйте! да способ есть, пишите помогу.
06.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
2 ответа
01.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store