Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Ресторан на ЕНВД. В нем 2 зала-общей площадью меньше 150к.м. Но залы разделены,имеют отдельные входы. Как вести бух.учет?Разные ли это объекты для налогообложения?Регистрировать ли 2-й зал отдельно? - вопрос №1464056

Ответы

Нет, конечно. Кухня-то у вас одна. Вы ничего не нарушаете, вот ели бы общая площадь была больше 150 кв.м. могли бы быть вопросы.