Здравствуйте! Забеременею ли я в этом году? Ирина - 23.01.83. 14:30 Резекне (Латвия) - вопрос №1464208

Лучший ответ по мнению автора

да, зачатие возможно, но сперва в вопросах возможности беременности необходимо прконсультироваться у гинеколога и сдать анализы, еще конечно важно быть в законнм браке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году беременность не просматривается.
да, есть большая вероятность забеременить в скорем временем, наиболе аспектирована планета в 5 доме будет в августе 2015, тем боле у вас уже Юпитер на подходе к 5 дому вашего гороскопа, в этот период у женщин появляеться беременность и рождаються дети. Рождение ребенка примерно или март или июль 2016 го, там юпитер находясь в 5 доме будет делать гармоничный аспект к управителю этого же 5 дома вашего гороскопа.