Приснилась река, вода чистая , но из нее палки, колья торчат острые... Я пошла в реку купаться. Зашла глубоко, обрыв. Хотелось плавать, но показалось опасным и я не поплыла. - вопрос №1464290

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы встретитесь с нехорошим, злым человеком, который захочет от вас помощи. Если вы станете с ним вести разговоры, помогать в чем-то, то ваша спокойная жизнь разрушится. Делайте, как во сне: увидели, что человек нехороший — уходите от него, не общайтесь с ним.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Такой говорит Вам: «не все золото, что блести», не поддавайтесь искушению — это может быть ловушкой.
сложная трактовка… но полезная… скорей всего вода символ очищения… она у вас чистая… но в ней палки и колья… это относится к опасности… значит вам не стоит возможно заниматься чисткой… самолечением… всем тем что с первого раза покажется полезным… пусть пока все идет своим чередом…