Похоже это на низкий уровень выработки тестестерона? - вопрос №1464372

Здравствуйте мне 29 лет. У меня появилась проблема 4 месяца назад. пропала мужская сила, очень низкая эрекция. Занимаюсь спортом (фитнес) питаюсь правильно. Силовые показатели не растут. По утрам то же не всегда эрекция. Я с женой проверялись пол года назад на инфекции, все отлично ничего не найдено.Мы полностью здоровы.Повреждений органов не было. Что у меня? низкий уровень выработки тестестерона??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад! Возможно, есть снижение выработки тестостерона. Чтобы знать наверняка, проверьте общий тестостерон утром натощак ( правильнее всего его проверять трижды, то есть после первого анализа повторить через несколько недель хотя бы еще 1 раз) и ГСПГ. Если анализы  в норме, то ищите другую причину ваших жалоб (прежде всего психологическую).
Буду благодарна за оценку ответа!