здравствуйте..21 апреля мы смужем решили съездить навестить могилы наших дедов,и взяли с собой ребенка 2 года,он не крещеный..начиталась всякого,что... - вопрос №1464487

детей нельзя возить до 3 лет и тем более не крещеных… что дети видят души умерших и в них могут вселится души… теперь виню себя и переживаю за ребенка

Ответы

Марина, почему среди всего, что Вы читаете, Вы выбираете самое плохое?
Есть же и другая информация, в которой написано, как Господь хранит своих детей, как заботится о детках, как даёт им ангелов хранителей.
А вот видеть души умерших дети не могут и души эти в них вселиться тоже не могут.
Успокойтесь и научитесь правильно выбирать литературу для чтения.
Библию лучше почитайте, очень полезно.
Здравствуйте! Этот бред что Вы начитались — забудьте. Нет такого. Не стоит себя пугать из за всего.