Севастополь

с 2005 года в Приват банке у меня небольшой долларовый депозитный вклад. Хрчу забрать все деньги. Как это сделать.? Порядок действий - вопрос №1464747

Ответы

Здравствуйте.
Само умно, я бы Вам посоветовал обратиться в банк.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Ирина!
Приходите в Банк со своими документами и с теми, что Вам выдали с момента открытия счета-вклада в 2005 году и совершаете операцию по получению своего вклада, специалист все сделает правильно!