Здравствуйте!мой двоюродный брат наркоман.ему всего 23 года.его воспитала улица,родителей нет.живет с бабушкой.я живу в другом городе,не так давно узнала об этом.колется давно,сейчас это не героин,а - вопрос №1464932

какие то "кристаллы" от которых он стремительно тает на глазах.он согласен лечь в больницу.но я незнаю с чего начать.он так истощал, что я боюсь, что он откажется проходить медосмотр. говорят сначала надо сдать все анализы, а где? в обычную поликлинику идти? и только потом в реаб.центр обращаться? подскажите с чего начать?
1 ответ

Ответы

Я считаю сначала нужно обратиться в наркодиспансер. А там уже подскажут где и что сдавать.