Дата рождения: 1965-11-17 Вопрос:Здравствуйте!Я бы хотела узнать свое финансовое положение в будущем.Меня зовут Тамара,мне 49 лет - вопрос №1465034

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тамара!
Мне пришел ответ, что ваше финансовое положение будет зависеть от мужчины и его действий.
  Всех Тамар ри похожих имён родившихся в эти сутки ожидает  ровность дохода. .  индивидуально  прогноз можно построить по фото. обращайтесь.
Тамара, добрый день!
В 2016 году Ваше финансовое положение будет значительно лучше.
Будут неожиданные поступления.
Всего доброго Вам!
восстановление вашего положения будет происходить в течении полутора-трех лет… слишком много «дыр» латать придется…