Я понимаю, что у меня не тот возраст, что бы думать о женидьбе. Но хотел бы спросить, такая ситуация, отношения с дувушкой складываются не совсем хорошо, уделяю много внимания, хочу при каждой - вопрос №1465072

встречи сделать приятное ( какой нибудь сюрприз), до одного момента все было хорошо, пока у ее близкой подруги не сканчался отец, ее взгляды на жизнь поменялись. Она всегда боится что то потерять. Я конечно тоже совершал ошибки, крайней каплей стало, что я поставил ее перед "фактом" и остался у нее переночевать, гичего не было, просто обычный сон. И это стало крайней каплей в наших отношениях. Сейчас все очень натянуто, стараюсь меньше уделать внимания и т.д. Всячески огораживать себя от встречи с ней, что бы не ущемлять ее в ее пространстве. Можете что нибудь посоветовать или подсказать?

Ответы

может нет интимной совместимости,
а вы например более духовный человек, она какой то другой,
вы можете иметь о ней неправильное представление.