Мой муж общается в чатах с девушками,пишет им нежные слова. Хотя мне таких не говорит. Когда я спросила про это ,он ответил,что это игра.как мне быть? - вопрос №1465235

Ответы

Алена, здравствуйте!
Хорошо, это игра. Что станет наградой в такой игре?
В какие игры он играет с вами?
Счастья вам!
Принимайте это как сигнал для себя. Мужу не хватает эмоций.
Уважаемая Алена!
Очень может быть, что это действительно игра.
Муж оттачивает мастерство обольщения, чтобы не терять форму.
Угрозы для семьи это не представляет, поэтому ничего особенного делать не надо..
Счастья Вам!
Давайте, Алена, вместе разбираться, чего «не хватает» мужу в отношениях с Вами, и как этот «недостаток» восполнить. Обращайтесь.