Добрый день! Хочу начать прием Джес. Неделю назад приняла Эскапел, сегодня - первый день кровотечения после его приема. Могу ли начать прием Джесс? спасибо. - вопрос №1465274

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Да, можно начинать прием оральных контрацептивов в первый день кровотечения отмены, вызванного приемом средств экстренной контрацепции (эскапел или постинор).