Есть ли будущее у наших отношений с моим любимым Как себя вести с ним (я старше на 15 лет), то я как девочка, то ворчу, то угождаю. Хочется и взаимности и душевности и ярких впечатлений тоже. - вопрос №1465368

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая !
Будущее определенно есть.
Биологический возраст не всегда является решающим в отношениях.
Встречал женщин, которые и в 55 выглядели на 40 с небольшим..
Так что разница в возрасте со временем может стать совсем незаметной....
И примеров удачных пар, где женщина на 15-20 лет старше тоже предостаточно.
Человек любит и ценит человека за его качества, а не за биологический возраст.
Счастья Вам!
Здравствуйте… Как себя вести? Нужно особое внимание уделить тем ситуациям и тому поведению, которые усиливают привязанность. И, соответственно, наоборот — стараться избегать того, что негативно влияет на отношения.  Конечно, на самом деле, всё не так просто (особенно не просто это делать без помощи психолога) но в целом, в принципе — именно так.