Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Живем с мужем 8лет,оба здоровы,детей нет.Хочу знать когда будут детки у нас?Лейсан,г.Набережные Челны,Республика Татарстан, 14.11.84г.р.,13.00 - вопрос №1465510

Ответы

Здравствуйте Лейсан! По просмотру Вашего вопроса, мой ответ —  ребенок будет через 2 года, пол девочка. Так что старайтесь и еще Бог даст ребеночка Вам.