душа воли не имеет.так почему умершие приходят во снах.сняться.спасибо - вопрос №1465761

Ответы

Во время сна подсознание перерабатывает информацию, которую мы получали в течении дня.
Вероятно, Вы много думаете об умерших, вспоминаете, остаётесь в психологической или энергетической связи, что влияет на сны. Подсознанию же нужно что-то делать с этим, вот и работает.

Здравствуйте, Рустам!

Умершие не приходят к нам во снах.

Здравствуйте! Сон это другое состояние и умершие к нам не приходят. Сны, это проявление наших страхов/желаний и т.д. Если не отпустить человека и думать о нём, то конечно он будет сниться.