Другое

Получу ли я на этой неделе большую сумму денег - вопрос №1465779

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Если Вы делали то же самое, что и на прошлой недели — вряд ли.

Потому что еще Альберт Эйнштейн говорил:«Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.»

Делайте другие действия, и у Вас будет большая сумма денег.

Если хотите разобраться какие действия нужно делать — пишите мне и Я дам Вам бесплатную консультацию.
Здравствуйте.
В категории Бизнес / Банки и кредиты нельзя получить на этой неделе большую сумму денег!
Напишите больше информации:
Какие у Вас навыки?
Что Вы уже делали?
Есть много нюансов!
Какой бизнес и т. д., и т. п...
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.