Разошлись с девушкой, любви к ней нет, она сейчас с другим где-то там. Странное чувство такое, как-будто ревность, но не совсем, тревожит сильно. Что делать?? - вопрос №1465818

Ответы

Уважаемый Макс!
Возможно сказываются какие-то обиды и самолюбие, а может и подсознательное сожаление, что разошлись.
Но если любви нет, то это чувство довольно быстро пройдет.
Так что ничего особенного делать не надо. Махнуть рукой, отпустить тревожность и заняться приятными делами, искать новую девушку...
Удачи Вам!
Макс, здравствуйте. Отнеситесь к этой ситуации, по философски «Что не делается, то к лучшему!». Ваше состояние понятно, так как многим было бы не приятно, что она с другим, но сами поймите, что бы бы дальше БЕЗ ЛЮБВИ? Измените отношение к ситуации и стойте планы на будущее, пожелав ей в душе удачи! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!