Омская область

Есть ставится основная цель "Повышение узнаваемости о компании", то это будет имиджевая реклама? В каких СМИ? - вопрос №1465847

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Скорее имиджевая реклама, чем другая. Чем больше СМИ тем лучше. В идеале реклама по ТВ. Так сказать, взять пару миллиардов и «промыть» мозги людям.

Здравствутйе, Надя!
ИМиджевая реклама, как и любая другая  разрабатывается исходя из целевой аудитории на которую расчитана деятельность компании.
То есть изначально составляется портрет ЦА, затем она сегментируется на разные категории, и под каждую выбирается и канал продвижения и рекламное сообщение.
Успехов!
С уважением, Галина!
Нужна консультация — обращайтесь.

Буду признательна за оценку ответа