Здраствуйте уважаемые эксперты буду признательна за помощь Ольга 5.06.1985 Я уже много лет живу в Израиле по религий христианка сейчас появилась возможность переехать или в Италю или в Канаду и я уже - вопрос №1465875

месяц мучаюсь и так и не могу решыть где моя судьба тут или там заранее благадарю.
2 ответа

Ответы

Однозначного ответа — нужно ли переезжать не пришло. Поэтому переезд на ваше усмотрение. Я бы вам предложила спросить совет у Бога, пусть даст вам подсказку. Живете на христовой земле — спросите совета.
Италия предпочтительней карты говорят, что жизнь у вас там будет благополучная.Если поедите в Канаду — там проживете не долго и опять встанет вопрос о переезде.

@ SOFIA CHERNAYA