Здравствуйте! Последнее время меня мучает проблема. Мне кажется, что я всем надоедаю. Например, когда я кому-то пишу, то пока я дождусь ответа, я... - вопрос №1465912

придумаю себе такого… Я думаю, что этот человек не хочет мне писать, или он злится на меня, или вообще я не вовремя, и мои отношения с этим человеком испортятся. В принципе все ситуации аналогичны, может быть хоть вы мне поможете…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По-моему вы пишите об эгоизме. Вам главное, чтобы о вас думали и вам сразу писали ответы, бросая все свои дела.
Разрешите другим не торопиться вам отвечать. Ведь им надо обдумать ваше письмо, сделать свои дела, потом обдумать свой ответ вам. Дайте людям время. А если вам нужен быстрый ответ, то лучше встретьтесь и  и поговорить непосредственно.
Добра и здоровья вам!