Мне сняться мои подсознательные страхи к чему это? Это происходит, когда я сплю днем. Самые разные от незначительных, что я порвала новые джинсы , до глобальных , что изменяю любимому человеку! - вопрос №1465967

2 ответа

Ответы

Сны для того и существуют, чтобы отрабатывать подсознательные страхи… хм… изменять любимому человеку — это глобальный страх?
Вы слишком зациклены на своих проблемах, выйдете из этого круга и все пройдет.