Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? 31.05.1982 г. р. Ольга - вопрос №1465982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы сейчас много учитесь, и у вас показано окончание чего-то старого.
Вам удастся преодолеть препятствия в личной жизни и найти выход.
В работе у вас идут очень большие трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка ожидается. И сложности, непонимания с женщиной старше вас.
В отношениях — велика вероятность того, что от Вас что-то скрывает близкий человек. Это не обязательно плохо — возможно, его что-то беспокоит, но он считает, что справится сам. Попробуйте вывести его на душевный разговор — может, расслабится и расскажет, что его мучает.
В карьере — есть высокая вероятность повышения как раз через 3 месяца.
В плане здоровья — старайтесь больше отдыхать и проводить времени с близкими людьми.
Здравствуйте! Ближайшие 3 месяца для Вас будут очень сложными. Вы недооценили ситуацию и, как итог — очень большие переживания. Вероятно, это связано с молодым человеком. Свободолюбивым, авантюристом по натуре. Окончательно все наладится в июле-августе. Но. Карты указывают, что Вы в своё время что то упустили. Был какой то «звоночек», на который Вы не обратили внимания. Отсюда последствия.

Есть у вас чувства, что личная жизнь может измениться. Мужчина у вас в сердце, отношения с ним разрушаются. Не сбываются ваши планы в личной жизни, это вас сильно расстраивает.  В ближайшее время, активно займётесь личной жизнью, и будете действовать эффективно. Месяца через полтора – два, личная жизнь будет выходить на новый благоприятный уровень, но в это время некий мужчина вам будет мешать, сдерживать вас, навязывая страхи по поводу вашей личной жизни, вы вполне можете его не слушать. В вопросе зарабатывания денег у вас сейчас много иллюзий, также ваши страхи вам мешают, выйти на новый уровень, разрешив сложности с деньгами. Не довольны вы этой областью, хотя и нащупали верное интересное для вас направление, которое впоследствии, может приносить хороший доход. И желательно не ставить на деньги высокий приоритет, так-так они будут занимать в вашем списке ценностей высокое место в ущерб остальному. В ближайшие три месяца с деньгами будет слабовато. Хотя в ближайшее время, начнёте действовать, опираясь на первичный результат. Но позднее, много ресурса будет уходить на некую женщину, женщина властная и напористая. Месяца через два, постарайтесь не зациклеваться на деньгах, иначе могут быть конфликты. Позже будет отличная возможность себя поменять в лучшую сторону, притом комфортным для вас образом, прислушайтесь к себе в это время. По итогу трёх месяцев, склонны быть не довольны своим финансовым вопросом.

@ SOFIA CHERNAYA