Продажа больших участков земли. Без риелторов - вопрос №146625

Здравствуйте. Есть много участков земли от 7 соток до 32 Га в пределах от 0 до 14 км от МКАД, в основном в одинцовском районе. Как их быстро продать без риелторов? Объявления давали и в интернет и в газеты, результата нет. Продать надо как можно быстрее:(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,

продать быстро и без риелторов… да еще наверное и по хорошей цене...

Как вариант — к реально действующим магам. Но свой процент они все равно возьмут. :-)