Я очень неуверенная в себе и всего очень боюсь, наступает паника даде из-за мелочей.Как себя изменить,стать более уверенной в себе.Какую книгу лучше почитать, чтоб преодолеть свои страхи? - вопрос №1466325

23.04.15
3 ответа

Ответы

Ольга, сначала нужно перестать себя обманывать и накручивать. Всего-всего Вы не можете бояться, ведь написать не побоялись же, как минимум? Значит есть-таки специальные условия, особые люди, особые обстоятельства, при которых Вы чувствовали себя неуверенной. Посчитайте их и найдите закономерность.
Увидите, что их не так уж и много как это казалось. За подробностями заходите на беседу. 

23.04.15
Сейчас на сайте
Оля, для того, чтобы научиться кататься на велосипеде, недостаточно прочесть об этом книжку. Нужно сесть на него и… упасть. И так много раз, пока не научитесь. Здесь — так же. Разрешите себе ошибаться и падать. А лучше — возьмите себе опытного эксперта, который поможет Вам с наименьшими потерями времени.
23.04.15
Здравствуйте, Ольга. Прочитать книгу, этого мало. Необходима работа с психологом. Долгая, но интересная. Существуют упражнения и методики для поднятия своей самооценки и приобретения уверенности в себе, в своих силах. Выберите психолога, поработав с которым, вы обретете то, чего вам так не хватает. Удачи вам. 
25.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store