Здравствуйте! я в том году лечила зуб, в нем была дырка в клинике поставили пластину и запломбировали, все время зуб болел( сильно на все реагировал(... - вопрос №1466446

не могла ни жевать ним, на теплое, холодное, не могла до него дотронуться( на зуб есть еще гарантия! сегодня пошла к ним они сказали что прогнила пластина( поставили временную пломбу за 420 грн. на 3 дня, а в понедельник сказали поставят постоянную. скажите пожалуйста зачем ставить временную пломбу на 3 дня? и если есть гарантия они должны без платно переделывать?

Ответы

К сожалению, нет рентгеновского снимка зуба. Временная пломба ставится на 3 и более дней, но только, если на то есть основания. И интересует резонный вопрос: что за пластина фигурирует в вашем случае?