К чему сниться стройка? - вопрос №1466626

Добрый день, уважаемые эксперты.Приснилось, что мы с моим бывшим гражданским мужем на стройке. Вокруг очень много строительных материалов. Мы как бы под открытым небом. Предыдущий этаж построен, а мы строим следующий. Он подает мне материалы, а я строю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к переменам в Вашей жизни, но также Важно, чтобы эти перемены формировали Вы, а возможности у Вас будут.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реале будет «перестройка» и новый этап. Что бывший муж «помогает» во сне — это он видимо думает о вас и вам идет энергия, и это хорошо. Используйте опыт, когда были с ним — во благо, и поблагодарите бывшего за предоставленные вам уроки.
Здравствуйте!
Стройка снится к ухудшению дел или здоровья. Ваш сон показывает, что желания скоро начнут исполняться. Возможно, вы об этом мечтали вместе с бывшим гражданским мужем, но исполняться они начнут только сейчас.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Оля!  Ваш сон говорит о том, что есть много оснований и возможностей для того, чтобы вернуть прошлые отношения. Есть все шансы для того, чтобы вернуть любовь. Но Вы должны этого желать оба. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.

Сон говорит, что возможно вы помиритесь. Перспективы совместного будущего у вас есть.

@ SOFIA CHERNAYA