Здравствуйте! Случилась со мной неприятная ситуация и мне нужен совет,я поругалась с мамой из-за моего вранья (я не пошла на учебу и сказала мол сегодня не нужно идти,а она узнала правду),как мне - вопрос №1466783

себя вести и как иску пить свою вину?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Яна!
Всякое бывает. Но Вы осознали свою вину, покаялись.
Извинитесь перед мамой и старайтесь больше не пропускать учебу и не обманывать.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Яна. Извинитесь перед мамой, объясните ей причину своего прогула и причину вранья ей. Честным быть выгодно!
Здравствуйте, Яна.
Вам ведь не хватает личной свободы, правда? Пользуясь данным случаем, поговорите с мамой, извинитесь за обман, скажите, что не хотите ее обманывать, и не будете этого делать впредь, но за некоторые части жизни своей готовы нести личную ответственность.