Здравствуйте. Этой зимой ездила с сыном на Святые места. Спустя время все время стала болеть, то простуда, то еще что, теперь с ногой проблемой. А... - вопрос №1466941

главное ничего не меняется с личной жизнью. Перемен нет, что не так, почему? Ирина. Москва (прим.05.17)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Какие именно это были места? Вполне возможно, что съездили вы не туда, куда ехать стоило. Они ведь тоже разные бывают. Не все принимают простого человека. Перемены будут у вас, но будет перед этим тяжелый кризис душевный, ведь вы должны измениться внутренне.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в святых местах а в Вас… Святые места не решат всех Ваших проблем, у Вас Ирина есть некоторые проблемы энергетического характера…
Святые места это плотные энергии, когда человек туда входит, то начинается приток и прилив огромный с большой скоростью. И поток идет этот по вашим энергетическим каналам, но, если ваши каналы забиты, искривлены, и травмированы, то эта энергия Святых мест их пытаеться выровнять и пробить от грязной энергетики. Заболели вы потому, что место Святое оно высокочастотное, и пребывая на высоких частотах у вас начал падать имуннитет. Долго в таких местах находиться можно только высоким духовным лицам, монахам, святым, и т п. Для обычных же людей это место хорошо только для чистки, после котрой в жизни человека идет развязывание кармических узлов, то есть идут проблемы разного рода. После чего человек живет словно новой жизнью, в которой становиться более гармонии и счастья.
Святые места не связаны с вашими болями.это скопившийся негатив… он влияет и на личную жизнь
Здравствуйте, потому что помимо святых мест есть еще духовное очищение, которое вы не прошли, отношения из прошлого не решились, отсюда проблемы в личной жизни. Эти проблемы нужно решать другими способами.
Здравствуйте.

Вытащила наставление от вашего Ангела-хранителя.У вас проблемы с сердечной чакрой, вам нужно проводить медитации, это просто, но результат вы увидите. Представляйте как божественный свет очень яркий и розового цвета проникает ваше сердце и наполняет его любовью и светом.

Причина в том, что на Святые места ездят очищаться и брать энергию, а не для того что бы что то получить,

А Вы еще и претензии предъявляете,  съездила, а тут ничего не происходит.

Но на самом деле — болезни-это чистка Вас. потому что через болезни человек начинает что то осознавать, для чего он приходит в этот мир, с какими задачами,  и т.д.

поэтому на самом деле- Все для Вашего блага.

Святые места… туда ведь тоже «правильно » надо ехать… а не как на экскурсию…
Так называемые «святые места» они же «места силы» для мастеров и ехать туда нужно имея серьезную защиту или  серьезную веру с соблюдением всех законов христиантсва, постов, и т.д… Иначе потеряете больше чем получите.
Если бы РПЦ могла решить проблемы такого характера, то наша профессия была бы не нужна.
Молитва--это витамин, но он не лечит… а просто имеет эффект плацебо.
Рекомендую сделать просмотр, выявить проблемы, и принять соответсвующее решение для их устранения.
Вы попросили изменений, когда ездили.Вам их и дают. Только проходят они по разному.Через очищение души и тела посредством болезни или других испытаний. То, что у вас сидело глубоко внутри, как блоки или негативные программы, просто сейчас выходят. Это и есть перемены, через страдания человек приходит к осознанию свой жизни.
Потому, что к  святым энергиям, местам, нельзя относиться потребительски.Также как и к Богу.Когда человеку плохо и в жизни не получается то, что хотелось бы  — человек думает, что пойдёт в церковь, поставить свечу или поедет к святому месту, загадает желание  — и всё у него пойдёт, как он хочет .
 Так тоже бывает, но все люди разные, у кого то много кармических долгов, которые  хочешь, не хочешь, а отрабатывать придётся. Как раз святые места и энергии, ускоряют освобождение от кармических долгов, а это часто болезненно  бывает.
с чего вы взяли что поездка по святым местам  должна вам поменять что то с личной жизнью.

что то в вашем рассказе не так, то ли места не шибко святы то ли вы не с теми ездили, то ли не с теми мыслями ехали, не исключено что это вам своего рода повод переосмыслить содеянное.
 . святые места здесь не причём. У Вас были проблемы этот ком растёт. значит не только святость надо подключать к собственным проблемам… Вам необходимо к врачам и к  экспертам — целителям