Ситуация треш! У моего парня до меня были отношения с женатой "женщиной" ( сложно называть её жен). Она забеременела, и ушла к мужу! Теперь у них нормальная семья! Но видится с ребёнком - вопрос №1467051

моему парню не разрешают. Может это и к лучшему? Он хочет видится. Но на вопрос "можно?" она ему отвечает " спрашивай у мужа"… А мой гордый, и просить, тем более свою же дочь увидеть, не хочет… Вот такая Санта Барбара… Что мне делать?
1 ответ

Ответы

тонкость в том что просить никого не нужно ему. он по закону имеет право видеться с ребенком и жена не имеет никакого законного основания запрещать ему это. он в праве подать в суд и на 99.9% его ходатайство будет удовлетворено. ну а дальше ему придется выбирать что ему дороже гордость или дочь.
а вы постарайтесь найти хорошего юриста для подробной консультации.