Здравствуйте,эксперты. Помогите пожалуйста понять, к чему сон. Увидела давнишнюю подругу,с которой не общаемся долгое время (поссорились) всю в крови ниже пояса и просила ей помочь,ждала помощь от - вопрос №1467093

меня. я оказала ей первую помощь и доставила ее в больницу. К чему может быть такой сон? Спасибо большое за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Сон о том, что у Вашей подруги в данное время что-то происходит в семье. Возможно, она на самом деле нуждается в любой помощи и поддержке.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, она действительно обратится к Вам за помощью и вы помиритесь.
Здравствуйте!
Вы обе нуждаетесь в общении друг с другом. Сон показывает вам, что может быть, именно сейчас вы нужны своей подруге очень сильно. Но она не позвонит первая, потому что вы поссорились. Позвоните вы ей, расскажите про сон, что волнуетесь. Это шанс на примирение.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Она бы хотела с вами начать снова общаться, был случай когда вы её вытащили из чрезвычайной ситуации, ей это очень запало в душу, хотя, возможно, не подала виду.