мой муж когда много выпивает спиртного теряет рассудок ни какие уговоры он не слышет как будто на своей волне после когда протрезвеет жалеет об этом... - вопрос №1467135

пьет он редко но метко я стараюсь держать его под контролем имеет травмы головы

Ответы

К сожалению, зачастую ЧМТ имеют отдалённые последствия. Если у вашего мужа такая реакция на алкоголь, как минимум, ему противопоказано пить вообще. Если же вы стали замечать у него и в трезвом состоянии изменения в поведении, вспыльчивость, эмоциональную не устойчивость — значит ему нужна помощь специалиста. Вы же мало можете повлиять на его поведение.