Мой мужчина не хочет меня, избегает секса. Что делать? Елена 15.09.1978,Андрей 18.10.83 - вопрос №1467504

Лучший ответ по мнению автора

самое первое это здоровье. возможны какие то заболевания которые мешают ему должным образом заниматься с вами любовью. далее идет какая то грубая ошибка в постели его или ваша которая причинила или боль или просто негативно выставила его в качестве мужчины. следующее это  разнообразные личные проблемы на работе в семье или с друзьями. это сильно влияет на либидо. ну и наконец самое неприятное. у  него другая женщина и он боится что вы догадаетесь. нужно больше информации о вас и о вашем парне чтобы я смог более детально помочь