К чему приснился сон. Пробираюсь по огромным белым сугробам снега, падаю в снежную яму. Мысленно думаю, что мне не выбраться, но тут же почти без... - вопрос №1467823

усилий выбираюсь. Подхожу к зданию на работе, в коридоре очень много больших зеленых цветок в горшках, красивых. Обратила внимание на банкомат, возле него никого, но деньги выдал. Подхожу к банкомату, с мыслью, что нужно забрать деньги и отдать в банк, а там их так много, они все выдаются. Не могла их даже удержать. Крупные купюры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Деньги всегда и тянут к себе деньги.  Ваш сон означает материальную прибыль, с связи с каким-то очень неожиданным случаем, либо встречей. Снег — это всегда радость и положительные эмоции. А значит все у Вас будет просто замечательно.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
25.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сон говорит о хорошем отношении к Вам окружающих, а также о получении каких-то материальных благ, не обязательно в денежной форме.

Удачи Вам!
25.04.15
Здравствуйте!
Замечательный сон вам приснился! Сначала сон показывает, что трудности, с которыми вы можете столкнуться, окажутся намного проще и быстро разрешатся. А на работе вас ждет благосостояние. Например, премию выдадут, или перерасчет зарплаты сделают, или вас повысят по должности...
Всего вам доброго!
25.04.15
ваши переживания сейчас напрасны и те ситуации в которые попадаете… они для опыта и накопления… все сложится хорошо… главное не сидеть сложа руки…
25.04.15
Здравствуйте.

На работе у вас всё наладится. Получите крупную сумму, возможно увеличение заработка.
25.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
23.04.15
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store