Амстердам

День добрый! Вопрос такой интересует: работаю на человека который заключал договор с компанией, сдали объект хочу уехать домой, но сомневаюсь в человеке(боюсь может кинуть и не выслать деньги) у - вопрос №1467850

меня нету на руках ни договора ни акта сдачи объекта, что сделать чтобы если что сам смог бы получить свою долю с компании без его участия, может какие то документы сделать можно? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, я так понимаю, что вы работали по договору, по трудовой не проводились, и вы не с компании заключали договор, а с посредником, т.е. компания о вас нечего не знает, из этого можно сделать вывод, что только рассчитывать на честность посредника.