Здравствуйте! я принимаю Линдинет 20 уже 1 год. Как долго можно их принимать? и мне прописали таблетки деринад и афабазол. Их можно совмещать с линдинет 20? - вопрос №1467889

Ответы

Здравствуйте! Наталья, принимать можно до тех пор, пока не запланируете беременность, в этом случае отменяете прием ОК на период беременности и кормления грудью. С деринатом и афобазолом линдинет можно совмещать, они не снижают эффективности гормона, но данные препараты не обладают высокой доказанной лечебной эффективностью.
Буду благодарна за оценку ответа!