Дата рождения: 1982-05-12 Вопрос:да есть но я уже писала и ответа не получала.... что с работай у меня и померюсь ли я с мужем?????? - вопрос №1467959

1 ответ

Ответы

Уважаемая Любовь!
У вас наступил период, когда Вам дана возможность совершить попытку понять себя, понять окружающий вас мир, понять где ваше место под солнцем. Период этот будет длится практически до конца года. вы будете находить, терять и снова искать смысл, способный изменить Вашу жизнь в нечто иное, что пока недостигнуто Вашего понимания. Безусловно результаты будут, но смешанные, в разных сферах вашей жизни.
Удачи, и всех благ!