Парню сделали операцию на сердце длилась она примерно 3 часа,но парень не приходит в сознание ,можно ли ещё надеется что он прийдёт в сознание...? - вопрос №1468399

1 ответ

Ответы

Настя, хотя вы и не написали сколько времени он находится без сознания, надежда всегда умирает последней, примеров того, как люди приходят в себя после операций и наркоза через дни, недели и даже месяцы очень много, поэтому надейтесь на лучшее.