Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 28 лет, я курю хочу бросить, но пока не получается, ФЛГ сдавала в феврале 2014 норма. Переживаю про рак легких, ведь сигареты влияют на это а вдруг что то не - вопрос №1468417

увидели на ФЛГ и т.п, вобщем незнаю что думать или я просто мнительная? Сколько раз в год нужно проходить ФЛГ и если бы что то было серьезное были бы какие то симптомы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте! Вместо того, чтобы переживать — бросьте уже и все дела!